Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рубашка облегала талию
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Одежда
maris
Есть рубашка, материал хлопок, но проблема в том она висит несколько мешковато, особенно в талии не очень.

А надо что бы было облегающее в талии

Это вообще можно сделать в ателье? Ушить её как то что ли. было ли у кого нибудь подобное?
Tor
Цитата(maris @ 12.9.2015, 15:36) *
Есть рубашка, материал хлопок, но проблема в том она висит несколько мешковато, особенно в талии не очень.

А надо что бы было облегающее в талии

Это вообще можно сделать в ателье? Ушить её как то что ли. было ли у кого нибудь подобное?



В ателье можно сделать все что угодно. У Вас,конечно, не критично но подшить вполне под силу. Вы территориально где находитесь? Могу только московское ателье посоветовать.
Авраам
Сталкивался с той же проблемой но как то внимания не обращал, все время было впадлу доехать до ателье плюс еще неизвестно где как шьют вещи, был страх получить кота в мешке. А есть варианты?
Tor
Смотря что тебе нужно вообще, рубашка, костюм, брюки? Знаю место, где хорошие рубашки шьют и по поводу костюмов пару местечек подсказать могу.
Авраам
По поводу костюма мб но не сейчас. как аванс получу будет уже видно)Пока рубашки интересуют
Tor
Дашь знать, у меня сестра в одном ателье сейчас работает, если надо будет, с ней свяжу, тебе скидка небольшая, а ей бонус за то, что клиента привела. По поводу рубашки, обращался в компанию Хлопок, фирма хорошая, цены нормальные, не сказать, что конечно дешево, но делают все вполне достойно. Из того что в Мск пока лучше вариантов не нашел. Если что найдешь-дай знать
Авраам
ок! спс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.