Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором мужского стиля, пожалуйста
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Стиль и мода
Eugene22RUS
я парень, мне 23, рост 168 вес 50, помогите пожалуйста с выбором и созданием официального но молодежного стиля,
заранее спасибо
SummerWind
Цитата(Eugene22RUS @ 24.7.2012, 7:04) *
я парень, мне 23, рост 168 вес 50, помогите пожалуйста с выбором и созданием официального но молодежного стиля,
заранее спасибо

Насколько стиль должен быть официальным? Нужно ли учитывать какой-либо дресс-код?
Eugene22RUS
Цитата(SummerWind @ 24.7.2012, 15:07) *
Насколько стиль должен быть официальным? Нужно ли учитывать какой-либо дресс-код?


Спасибо что откликнулись, работаю преподавателем
SummerWind
Цитата(Eugene22RUS @ 24.7.2012, 14:16) *
Спасибо что откликнулись, работаю преподавателем

Будем исходить из того, что учебное заведение, в котором Вы преподаете, не имеет своего особого дресс-кода))

Советую остановить свой выбор на брюках, темно-синих джинсах, рубашках, свитерах, кардиганах и классической обуви.
Из этих элементов, комбинируя с цветами, можно собирать отличные композиции.
Из-за небольшого роста и веса, конечно, непросто будет подобрать вещи по размеру, но в ателье брюки и джинсы можно без проблем подшить, а рубашки приталить.
Также можно добавить к образу пиджак.
Особое внимание уделите обуви и не забудьте про аксессуары: портфель, часы, ремень.

Привожу несколько look'ов:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex_Bentley
Преподаватель математической статистики в Нью-Йорке:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Eugene22RUS
Цитата(Alex_Bentley @ 25.7.2012, 16:31) *
Преподаватель математической статистики в Нью-Йорке:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


спасибо огромное вот последний пример понравился больше всего, а вообще пиджак не занижает рост? а что еще посоветуете?
Alex_Bentley
Цитата(Eugene22RUS @ 27.7.2012, 8:33) *
спасибо огромное вот последний пример понравился больше всего, а вообще пиджак не занижает рост? а что еще посоветуете?

Пример хороший, но важно учитывать, не будет ли Вам жарко в таком обличии.
Д. Евгений
Добрый день.
Меня зовут Евгений. Я парень.
Рост 175. Вес 50.
Мне 18 лет.
Живу в России , в Самаре. (Родился там же. )
Занимаюсь тяжолой атлетикой и вело-спортом.
Люблю классическую музыку .
Мой стиль убогий . Никогда не мог себе подобрать стиль sad.gif .Мои друзья подсмеиваются над моим стилем. А девушки обходят стороной.
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с выбором и созданием официального но молодежного стиля .
ОГРОМНОЕ и ВЕЛИЧАЙШЕЕ спасибо если поможете.
(Ноги худые , спина большая.)
Alex_Bentley
Цитата(Д. Евгений @ 24.4.2013, 19:28) *
Добрый день.
Меня зовут Евгений. Я парень.
Рост 175. Вес 50.
Мне 18 лет.
Живу в России , в Самаре. (Родился там же. )
Занимаюсь тяжолой атлетикой и вело-спортом.
Люблю классическую музыку .
Мой стиль убогий . Никогда не мог себе подобрать стиль sad.gif .Мои друзья подсмеиваются над моим стилем. А девушки обходят стороной.
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с выбором и созданием официального но молодежного стиля .
ОГРОМНОЕ и ВЕЛИЧАЙШЕЕ спасибо если поможете.
(Ноги худые , спина большая.)

На первой фотографии какие-то ужасные домашние штаны.
На второй - непонятный свитер.
На третьей - спортивный Adidas с длинными рукавами, которые ты еще и жестко закатал.
Комментировать по сути нечего.

Советую приехать в Москву и воспользоваться услугами стилиста: http://www.mens-style.ru/stylist.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.