Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замшевые туфли
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Обувь
Rodion
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста под какую одежду можно носить черные замшевые туфли со светлой подошвой (светло коричневой)?


С уважением.
SummerWind
Цитата(Rodion @ 31.12.2011, 22:08) *
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста под какую одежду можно носить черные замшевые туфли со светлой подошвой (светло коричневой)?


С уважением.


Желательно, конечно, увидеть фото обуви, чтобы дать хороший совет.
DD2020
Доброе время суток, дабы не открывать новую тему, решил изложить свой вопрос здесь.
С чем можно носить данную модель, и уместна ли она с костюмом, если да, то какие сочетания будут лучше смотреться.
Заранее спасибо.
Alex_Bentley
Цитата(DD2020 @ 2.7.2013, 16:13) *
Доброе время суток, дабы не открывать новую тему, решил изложить свой вопрос здесь.
С чем можно носить данную модель, и уместна ли она с костюмом, если да, то какие сочетания будут лучше смотреться.
Заранее спасибо.

Такие ботинки мне напоминают стиль Хэнка Муди из Californication. Отлично сочетаются с джинсами. С костюмом бы не стал носить, хотя видел модников-итальянцев, сочетающих костюм с такими ботинками.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
motorinVK
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста под какую одежду можно носить черные замшевые туфли со светлой подошвой (светло коричневой)?
Авраам
я не знаток. Но это не самые крутой цвет подошвы... мне кажется, что он даже экстримальный...
skameykin22
Но в мокрую не очень.
Man203
Думаю такая обувь сочетается с джинсами, эдакий кантри стиль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.