Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портфели
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Аксессуары
Alex_Bentley
Приветствую всех на этом форуме.
Очень хотелось бы обсудить мужские портфели: кто какие носит, какие цвета и фирмы предпочитает, где и как часто приобретает.
Очень интересно посмотреть фото.
Franco
Неплохие и относительно недорогие мужские портфели можно найти в магазинах Domani.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ruslan
Недавно прогуливаясь по Милану наткнулся на магазинчик Alfredo Beretta на Via Arbe.
Компания изготавлявает сумки ручной работы с 1947 года.

Вот особо понравившийся мужской портфель этой марки:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Franco
Цитата(Ruslan @ 15.3.2011, 12:48) *
Вот особо понравившийся мужской портфель этой марки

Стильный портфельчик, особенно понравилась синяя отстрочка.
Ruslan31
Без портфеля не могу ни дня, по роду работы. Для меня самое главное, чтобы он сам по себе не был тяжелым и громоздким. Люблю классические цвета: черный и коричневый, но больше черный. Сам я никогда не покупаю себе такие вещи,портфель с которым я хожу сейчас мне подарила жена на новый год, марка sabellino, мне всем нравится, он легкий, из мягкой нежной кожи, смотрится достойно и дорого.
Alex_Bentley
Цитата(Ruslan31 @ 6.7.2012, 17:36) *
Без портфеля не могу ни дня, по роду работы. Для меня самое главное, чтобы он сам по себе не был тяжелым и громоздким. Люблю классические цвета: черный и коричневый, но больше черный. Сам я никогда не покупаю себе такие вещи,портфель с которым я хожу сейчас мне подарила жена на новый год, марка sabellino, мне всем нравится, он легкий, из мягкой нежной кожи, смотрится достойно и дорого.

Спасибо, Руслан. Нашел для себя на их сайте несколько очень достойных моделей. Жаль только, что официального магазина в Москве нет.
Good911
Цитата(Ruslan31 @ 6.7.2012, 16:36) *
Без портфеля не могу ни дня, по роду работы. Для меня самое главное, чтобы он сам по себе не был тяжелым и громоздким. Люблю классические цвета: черный и коричневый, но больше черный.

Я тоже привык и теперь без него ну ни как! Старый мой своё отслужил, верой и правдой 4 года! Отдаю предпочтение чисто черном сумкам. Вот на 23-е раскрутил жену на новый biggrin.gif Выбрал, а любимая профинансировала biggrin.gif Так сказать сделал себе любимому приятно)))))))))) А то всё носки да пена для бритья biggrin.gif Заказывал в магазине мужских сумок "большой коричневый" (bigbrown.ru/#1259). Весёлое название biggrin.gif Но портфель хорошего качества, в ссылке как раз мой. До обеда заказал, вечером уже укладывал в него свои документы и прочую мелочевку. Вот уже почти месяц пользуюсь, доволен, по функционалу такой же как и мой старый. Надеюсь что и прослужит также)
Олег 288
Цитата(Good911 @ 19.3.2015, 21:32) *
Я тоже привык и теперь без него ну ни как! Старый мой своё отслужил, верой и правдой 4 года! Отдаю предпочтение чисто черном сумкам. Вот на 23-е раскрутил жену на новый biggrin.gif Выбрал, а любимая профинансировала biggrin.gif Так сказать сделал себе любимому приятно)))))))))) А то всё носки да пена для бритья biggrin.gif Заказывал в магазине мужских сумок "большой коричневый" (bigbrown.ru/#1259). Весёлое название biggrin.gif Но портфель хорошего качества, в ссылке как раз мой. До обеда заказал, вечером уже укладывал в него свои документы и прочую мелочевку. Вот уже почти месяц пользуюсь, доволен, по функционалу такой же как и мой старый. Надеюсь что и прослужит также)


Никогда не пользовался портфель и вот любимая подарила,не могу нарадоваться)Удивительная модель!
Внешность типичная “портфельная” – с традиционной ручкой и язычковым замком.
Зато внутри: основное отделение, надежно закрывающееся на молнию, по обе стороны .
В той, что с лицевой стороны, кармашки для мобильного Телефона, визиток, .
В той, что с обратной, карман на молнии.
В основном отделении – секция, которую можно использовать под ноутбук, и невероятно удобная пластиковая папка с 13 отделениями.
Теперь все мои документы всегда со мной)
Manix
Цитата(Олег 288 @ 18.5.2015, 20:53) *
Никогда не пользовался портфель и вот любимая подарила,не могу нарадоваться)Удивительная модель!

Я тоже раньше не пользовался, пока не получил повышение в должности. А теперь не представляю ничего удобней портфеля, у меня вот такой, под страусовую кожу. Главное что документы свободно помещаются, к тому же там несколько отделений, можно разложить всё нужным образом. Да и к классическому костюму подходит как нельзя лучше, обычная сумка в данном случае точно не вариант.
Man203
не ношу портфели, не нравится мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.