Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль на эту зиму F/W 2010-2011, что-нить необычное
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Стиль и мода
Bud Fox
У кого-нить есть идеи и кто что может посоветовать носить в этом зимнем сезоне, что-нить необычное и новое?
Stepan N.
Интересную тему Вы подняли, господин Бад Фокс. Вот что я могу Вам посоветовать из нового и интересного на эту зиму. В этом сезоне стоит отметить тренд "Зимний спорт" и наиболее интересный look предлагает D&G (рисунок 1)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только не стоит использовать профессиональную горнолыжную одежду. Мы рассматриваем только стилизованную (под горнолыжный спорт и отдых в швейцарском шале) одежду известных брендов.

Так же хотел бы предложить дальнейшие вариации на эту тему (все остальные изображения).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bud Fox
Цитата(Stepan N. @ 6.12.2010, 22:12) *
Интересную тему Вы подняли, господин Бад Фокс. Вот что я могу Вам посоветовать из нового и интересного на эту зиму. В этом сезоне стоит отметить тренд "Зимний спорт" и наиболее интересный look предлагает D&G (рисунок 1)

Только не стоит использовать профессиональную горнолыжную одежду. Мы рассматриваем только стилизованную (под горнолыжный спорт и отдых в швейцарском шале) одежду известных брендов.

Так же хотел бы предложить дальнейшие вариации на эту тему (все остальные изображения).

Спасибо! Реально ново и интересно. А есть еще фото? Чтобы полностью для себя уловить идею.
Franco
Шапка ушанка - это, конечно, must have.
Понравились "Рождественские" теплые кардиганы. Зеленый, правда, немного великоват))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.