Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Головной убор на зиму
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Аксессуары
Артур Пирожков
Что можно взять на эту зиму, чтоб и тепло и стильно было, желательно с фото и ценами.
SummerWind
Цитата(Артур Пирожков @ 3.12.2010, 20:17) *
Что можно взять на эту зиму, чтоб и тепло и стильно было, желательно с фото и ценами.

Если бы Вы уделили больше внимания разделу Подиум, думаю, такого вопроса не возникло бы.
Шапка-ушанка - идеальный выбор!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Igor
Ушанка, особенно из натуральных меховых материалов - это круто, говорят все знакомые стилисты. А вообще, если просто недорогую шапку, то сейчас есть хорошие варианты в H&M например.
Stepan N.
Цитата(SummerWind @ 7.12.2010, 11:46) *
Если бы Вы уделили больше внимания разделу Подиум, думаю, такого вопроса не возникло бы.
Шапка-ушанка - идеальный выбор!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+1 за ушанку
hb23
Цитата(Артур Пирожков @ 3.12.2010, 21:17) *
Что можно взять на эту зиму, чтоб и тепло и стильно было, желательно с фото и ценами.



В будние дни, на работу, предпочитаю вообще не носить головной убор, так как портится прическа. Если из дома сразу едешь на встречу, то время ее исправить вообще нет.
Но если гулять, то я тоже за ушанку, но и обычная шапка из ткани тоже подойдет:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Семен Семеныч
Покупал здесь шапку, для мужчин на мой взгляд отличный ассортимент. И по магазинам бегать не нужно!
r o n n o n .ru
Franco
Цитата(Семен Семеныч @ 11.11.2014, 9:23) *
Покупал здесь шапку, для мужчин на мой взгляд отличный ассортимент. И по магазинам бегать не нужно!
r o n n o n .ru

Семен Семеныч, шапка, конечно, жесть)))

Тут Кокорин тоже шапкой отличился....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

...как написали в комментариях на чемпе: "Шапка с умоотводом"))
Tor
в шапке нахожусь "перебежками". так как ни одна модель ни одной фирмы мне не идет, я передвигаюсь в шапке как тень)))
от подъезда до гаража и обратно. Все остальное время прячу ее в сумке)
Авраам
у меня шапка хилфигеровская с пумпоном) не жалуюсь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.