Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужской парфюм на зиму
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Груминг
Natali
Думаю, что подарить своему молодому человеку на Новый Год.
Если выбирать из парфюмерии,- какую туалетную воду вы посоветуете на теплое время года?
TERRIFIC
Цитата(Natali @ 29.11.2010, 15:18) *
Думаю, что подарить своему молодому человеку на Новый Год.
Если выбирать из парфюмерии,- какую туалетную воду вы посоветуете на теплое время года?


Только не на НГ. Не советую вообще своим молодым людям дарить туалетную воду в условиях такого разнообразия всего остального, более оригинального...

Но туалетную воду советую следующую, на все времена года: Gucci by Gucci Homme Sport

Если говорить о теплом времени года, обращай внимания в первую очередь на легкость аромата, чтобы присутствовали цирусовые ноты или ноты сандалового дерева. Бергамот также всегда приятен, но тут дело вкуса...
Удачи!
Sinatra
Неплохие зимние ароматы можно найти у Yves Saint Laurent, Givenchy, Armani, Calvin Klein и Hugo Boss.

Но согласен с TERRIFIC, что парфюм в подарок- это довольно банально.
boy_boy
А мне кажется что парфюма никогда не может быть мало , из самый новых это: Prada Amber Homme , Voyage d’Hermès , Marc Jacobs Bang ,также очень хорошие из дольче габаны новые . Класика - аква ди парма . Думаю всё зависит от возраста молодого человека .
TERRIFIC
Парфюм - это отдельная часть гардероба! и она должна быть! Она также должна обновляться со сменой времени года, настроения и взглядов на жизнь.

Каждый раз в duty free перебираешь у себя в голове свою коллекцию парфюмов и выявляешь необходимость покупки нового. Это факт, что времени и терпения не хватает на то, чтобы перенюхать все новинки (в случае, если необходимость выявлена). Последнее время заметил за собой, что к выбору стараюсь подходить оригинально, нежели "брендово-стереотипно". Основное правило "Экспресс покупки" - чтобы голова от него не болела и не было аналога в собственной коллекции.

Обратите внимание в этом сезоне на ноты Нероли, Ириса, ну и конечно же древесные вариации.



kilian70
Цитата(Natali @ 29.11.2010, 16:18) *
Думаю, что подарить своему молодому человеку на Новый Год.
Если выбирать из парфюмерии,- какую туалетную воду вы посоветуете на теплое время года?

Escentric 01 ему и Вам понравится:)
Ruslan
Цитата(Роман @ 6.10.2012, 0:08) *
dior home sport на мой взгляд лучший зимний аромат

Свежий цитрусовый аромат, какой же он зимний?)
Соловей
вы рискуете однако, не понюхав аромат дарить…может все же сначала в магаз и проверить запах?
Man203
не люблю когда мне дарят туалетную оду, потому что с ароматом всегда практически не угадывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.