Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fashion-часы
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Аксессуары
Ruslan
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти магазины Fashion-часов известных брендов: Armani, Gucci, D&G, DKNY, Diesel?
SummerWind
Цитата(Ruslan @ 18.11.2010, 11:39) *
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти магазины Fashion-часов известных брендов: Armani, Gucci, D&G, DKNY, Diesel?

Хороший выбор fashion-часов в магазинах alltime.ru на Лубянском проезде и ш. Энтузиастов.
Stepan N.
Цитата(SummerWind @ 19.11.2010, 10:27) *
Хороший выбор fashion-часов в магазинах alltime.ru на Лубянском проезде и ш. Энтузиастов.

Да, магазин реально хороший!
Но лучше конечно часы этих брендов покупать в Европе а outlets. Там Вы сможете найти новые модели и они будут раза в два дешевле, чем здесь. К тому же риск получить подделку сведен к минимум. Могу посоветовать один очень хороший outlet в Вене.
LiNGoR
Цитата(Stepan N. @ 27.11.2010, 10:47) *
Да, магазин реально хороший!
Но лучше конечно часы этих брендов покупать в Европе а outlets. Там Вы сможете найти новые модели и они будут раза в два дешевле, чем здесь. К тому же риск получить подделку сведен к минимум. Могу посоветовать один очень хороший outlet в Вене.

Советуйте smile.gif
Gohn179981
Я покупал наручные швейцарские часы в интернет магазине c h a r m t i m e .r u. То есть сидел дома, выбрал, заказал и мне в тот же день доставили. Очень удобно. Они тьфу тьфу работают молотком.
hb23
Цитата(LiNGoR @ 6.11.2011, 5:23) *
Советуйте smile.gif


Был прекрасный опыт покупки часов Hugo Boss в La fayette в январе на распродаже

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жорж
Я брал часы пьер ланьер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.