Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвет рубашки,нужен совет
Форум о мужском стиле и моде > Гид по мужскому стилю и моде > Одежда
Klothko
Вот купил себе костюм такого же дизайна как этот kanzler-s...roduct/240.html, вопрос какого цвета под него рубашку покупать? голубую? Я весь голубой какой то буду тогда,посоветуйте чего-нить нормального,я никак придумать не могу,может тёмно-синию в полоску?
SummerWind
Цитата(Klothko @ 16.11.2010, 16:42) *
Вот купил себе костюм такого же дизайна как этот kanzler-s...roduct/240.html, вопрос какого цвета под него рубашку покупать? голубую? Я весь голубой какой то буду тогда,посоветуйте чего-нить нормального,я никак придумать не могу,может тёмно-синию в полоску?

Ссылка не открывается. Сфотографируйте свой костюм и разместите тут фотографию.
Stepan N.
Цитата(SummerWind @ 16.11.2010, 20:45) *
Ссылка не открывается. Сфотографируйте свой костюм и разместите тут фотографию.

Было бы интересно взглянуть, инициировать обсуждение.
Stepan N.
Цитата(Klothko @ 16.11.2010, 16:42) *
Вот купил себе костюм такого же дизайна как этот kanzler-s...roduct/240.html, вопрос какого цвета под него рубашку покупать? голубую? Я весь голубой какой то буду тогда,посоветуйте чего-нить нормального,я никак придумать не могу,может тёмно-синию в полоску?

Костюма я не видел (предполагаю, что он голубого цвета), но я бы посоветовал Вам хорошую белую рубашка( как мы MENS-STYLE.RU говорим - perfect white shirt). Сочетать можно с темно-синим галстуком и темно-синим карманным платком для полного сногсшибательного эффекта.
sergeybezzub
Мне знакома эта ситуация. Приглашаю к обсуждению.
Авраам
я находил много крутых инфографик на тему подбора цветов.
Не советую спрашивать такие шутки у продацов, последнее время там безразличные девы сидят и хамят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.