Форум о мужском стиле и моде - Мужской стиль, Мужская мода

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Морская тематика в одежде.
ORIS
сообщение 5.7.2010, 19:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 32



Здравствуйте ! Морская тема в одежде , я так полагаю , вне времени. Жан-Шарль де Кастельбажак , Жан Поль Готье , GANT , м многие другие бренды и марки имеют в своих коллекциях одежду с морской тематикой. Вопрос - эта одежда предназначена строго для отдыха на приморских курортах , выходов на пляж , катаниях на катерах и яхтах ? Или всё таки можно как кежуал и в город ? .......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan N.
сообщение 22.8.2010, 17:07
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 39



Цитата(ORIS @ 5.7.2010, 20:45) *
Здравствуйте ! Морская тема в одежде , я так полагаю , вне времени. Жан-Шарль де Кастельбажак , Жан Поль Готье , GANT , м многие другие бренды и марки имеют в своих коллекциях одежду с морской тематикой. Вопрос - эта одежда предназначена строго для отдыха на приморских курортах , выходов на пляж , катаниях на катерах и яхтах ? Или всё таки можно как кежуал и в город ? .......

Я думаю можно это использовать как кэжуал в городе, но в весенне-летнее время, и только отдельные элементы. Одеться с головы до ног в морской стиль в городе, я бы не советовал, хотя если Вы будете везде носить с собой журнал YACHTS...может и прокатить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50