Форум о мужском стиле и моде - Мужской стиль, Мужская мода

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ателье по пошиву на заказ Fitsuit
Fitsuit
сообщение 30.11.2011, 16:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2011
Пользователь №: 343



Добрый день, я являюсь представителем ателье по пошиву мужской и женской одежды на заказ – Fitsuit.

Мы занимаемся пошивом костюмов, сорочек, смокингов и верхней одежды (пальто, куртки, плащи). Кроме того мы сотрудничаем с опытным мастером по пошиву классической обуви на заказ.
Наши преимущества?

• Мы можем пошить одежду любого фасона и дизайна. Любого!

• У нас в наличии большой выбор 100% натуральных тканей из шерсти, кашемира, льна, хлопка, шелка, велюра, кожи.

• У нас самые допустные цены для индивидуального пошива – но при этом мы шьем качественные вещи, и всегда стараемся совершенствоваться.

• Минимальные сроки для пошива на заказ – в среднем 2-4 недели. При необходимости сроки могут быть существенно сокращены.

• Мы гарантируем качество нашей работы.

Мы находимся в центре Москвы, в районе м. Цветной бульвар. Информацию о нас Вы можете прочитать на сайте:

f i t s u i t . r u

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SummerWind
сообщение 30.1.2012, 12:39
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Регистрация: 4.8.2010
Пользователь №: 34



Если кто-то обратится, оставьте, пожалуйста, отзыв здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary_Br
сообщение 15.4.2012, 10:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2012
Пользователь №: 359



Я подарила мужу сертификат на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре приемщик посоветовал носить, как есть, и "не копать в нем картошку", а "когда садитесь за стол - снимайте пиджак" (видимо, чтоб не треснул по швам). Также хамским тоном было предложено, "если чо не устраивает - подавайте в суд, все равно денег не отдадим". Отвратительная "совковая" контора! Изгадила и мой подарок, и настроение. Особенным издевательством выглядят слова на сайте о "гарантии", о знании Fitsuit "правильной посадки костюма" и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sinatra
сообщение 16.4.2012, 11:35
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 54



Цитата(Mary_Br @ 15.4.2012, 11:44) *
Я подарила мужу сертификат на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре приемщик посоветовал носить, как есть, и "не копать в нем картошку", а "когда садитесь за стол - снимайте пиджак" (видимо, чтоб не треснул по швам). Также хамским тоном было предложено, "если чо не устраивает - подавайте в суд, все равно денег не отдадим". Отвратительная "совковая" контора! Изгадила и мой подарок, и настроение. Особенным издевательством выглядят слова на сайте о "гарантии", о знании Fitsuit "правильной посадки костюма" и т.п.

Спасибо, что не поленились написать отзыв - будем знать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:14