Форум о мужском стиле и моде - Мужской стиль, Мужская мода

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шоппинг/Распродажи в Европе, Гид по шоппингу в Европе
TERRIFIC
сообщение 21.12.2010, 16:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 46



Тема очень важная!
Не секрет, что многие молодые, а главное стильные и практичные люди предпочитают многообещающий шоппинг в Европе, взамен изнуряющего, не всегда успешного и не всегда качественного шоппинга в Москве.

Прошу делиться опытом, а именно: датами распродаж, названиями улиц городов, магазинами, вариантами скидок, ценами и другой важной информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan N.
сообщение 17.1.2011, 23:48
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 39



Цитата(TERRIFIC @ 21.12.2010, 16:09) *
Тема очень важная!
Не секрет, что многие молодые, а главное стильные и практичные люди предпочитают многообещающий шоппинг в Европе, взамен изнуряющего, не всегда успешного и не всегда качественного шоппинга в Москве.

Прошу делиться опытом, а именно: датами распродаж, названиями улиц городов, магазинами, вариантами скидок, ценами и другой важной информацией.

Сейчас много где идут распродажи. В этом сообщение скажу о Лондоне. Рекомендую посетить один outlet - http://www.bicestervillage.com/, недалеко от Оксфорда. А также походить по центральным улицам - oxford str., regent str., bond str. Рекомендую универмаг - http://www.selfridges.com/ на окфорд стрит. Можно зайти в Harrods (http://www.harrods.com/), там конечно круто,но очень дорого.

Good luck!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Solaris_*
сообщение 19.1.2011, 22:14
Сообщение #3





Гости






Да, цены действительно высоченные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan N.
сообщение 9.2.2011, 19:23
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 39



А Вы куда предпочитаете ездить?
Где хорошие цены? Поделитесь опытом плиз?

Цитата(Solaris @ 19.1.2011, 22:14) *
Да, цены действительно высоченные...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Armani
сообщение 13.8.2011, 7:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.8.2011
Пользователь №: 332



Я предпочитаю исключительно Милан. Сравнив с Парижем (да собственно и с другими городами Франции,включая Кот Де Азур), Веной, Лондоном и остальными городами (включая Италию), пришел к выводу, что шоппинг - только в Милане. Армани покупаю, в основном в Мега-Сторе на Манзони, 31. Правда, в этом году нашел очень неплохую куртку "Линия Джонни Деппа" всего за 375 ойро. На Манзони взял пиджак "линия Брэда Питта" за 320 ойро (учитывая, что был в середине июля, в Армани скидок нет). На Мангзони же есть магазин Дирка Биккенберга, но у Дирка я беру либо футболки, либо кроссовки. Если интересует не первая линия - в Серавалле, однозначно! Белый плащ "Тру Труссарди" взял за 120 ойро, джинсы "Дольче с Габанной" за 150, классические (правда, темно-синие, под джинсы) туфли "Балдинини" за 62, летний пиджак "Пал Зилери Лаб" за 112. Есть вопросы - задавайте, могу проконсультировать.
Вообще, постоянно летаю в Милан, если нужно что-то на себя купить. Заказы не беру. Но, рассказать и проконсультировать где и что - могу легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 1.9.2011, 9:00
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.8.2011
Пользователь №: 335



Я лечу в Вену в сентябре.Не подскажете, где лучше там шопиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan N.
сообщение 12.9.2011, 22:44
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 39



Цитата(Sasha @ 1.9.2011, 10:00) *
Я лечу в Вену в сентябре.Не подскажете, где лучше там шопиться?

В вене предлагаю заехать в аутлет, который находится по дороге в Братиславу. К сожалению не помню как называется. Завтра напишу подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexMexx
сообщение 25.11.2014, 16:53
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2014
Пользователь №: 754



А мы каждый год за брендовой одеждой отправляемся в Италию. В основном едем перед Новым годом. На предпраздничных скидках можно купить очень хорошие вещи по смешным ценам. В прошлом году купил обалденную рубашку Gucci за 14.99 Евро. Вот уже год прошел, а я до сих пор в восторге от нее)) Вобщем всем советую заниматься подобным шоппингом. В этом году тоже поедем. Уже с девушкой тур купили. На 10 дней. не дорого. всего 400 евро!)Шоппинг плюс экскурсии – двойной отдых)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06