Форум о мужском стиле и моде - Мужской стиль, Мужская мода

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужской костюм в пределах 30 тыс. рублей
Lotus
сообщение 10.4.2012, 17:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 358



Думаю, для многих эта тема достаточно актуальна. Какие посоветуете бренды? Где покупать? На что обращать внимание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Bentley
сообщение 11.4.2012, 11:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 319



Цитата(Lotus @ 10.4.2012, 17:05) *
Думаю, для многих эта тема достаточно актуальна. Какие посоветуете бренды? Где покупать? На что обращать внимание?

Недорогие, но неплохие костюмы можно найти в магазинах Zara и Massimo Dutti.
Около 30 тысяч, может, чуть дороже, в Hugo Boss. Там мужские костюмы, конечно, получше, выбор побольше, а главное, есть бесплатная подгонка по фигуре!
В Европе дешевле))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Пономаренко
сообщение 2.3.2013, 21:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 634



А я купил, подходящий по Вашим ценовым критериям костюм, в фирменном магазине "Kaнзлер". Что могу сказать: качество хорошее, смотрится на мне великолепно. При том, что я, из-за своей нестандартной комплекции, часто испытываю проблемы при выборе одежды классического стиля. Выбор у них весьма неплохой. Ну и отдельно стоит упомянуть высокое качество обслуживания. Консультанты очень грамотные и настоящие профессионалы. Очень доволен остался и покупкой, и обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлЛаев
сообщение 14.8.2014, 13:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 732



Цитата(Lotus @ 10.4.2012, 18:05) *
Думаю, для многих эта тема достаточно актуальна. Какие посоветуете бренды? Где покупать? На что обращать внимание?

Здравствуйте.
Я часто заказываю костюмы для себя марки Слава Зайцев. Цена максимальная 26000. Всегда можно купить костюм в распродаже, например прошлой коллекции. Но покупаю только в одном магазине, т к доверяю им. Несколько раз заказывал на выбор, т е они могут привезти или разные размеры или разные фасоны. Мне нравится. Заказывал и домой и в офис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 19.9.2014, 15:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 4



Цитата(АлЛаев @ 14.8.2014, 14:24) *
Здравствуйте.
Я часто заказываю костюмы для себя марки Слава Зайцев. Цена максимальная 26000. Всегда можно купить костюм в распродаже, например прошлой коллекции. Но покупаю только в одном магазине, т к доверяю им. Несколько раз заказывал на выбор, т е они могут привезти или разные размеры или разные фасоны. Мне нравится. Заказывал и домой и в офис.

Слава Зайцев?.....ну не знаю)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:48